Итоги выступлений

 

29 мая 2017г. состоялось заседание Федерации, на котором было обсуждено проведение областных стартов весеннего этапа календаря: Сосновоборские Дюны, Чемпионат и Первенство ЛО, Российский Азимут,  Выборгская тройка, а также выступление сборной команды на Первенствах России (Москва и Владимир), Чемпионатах России (В.Новгород и Псков).

 Соревнования прошли на хорошем организационном уровне.

 Были отмечены выступления членов сборной.

.

.

 Первенство России по спортивному ориентированию, Москва

 04.05.2017

Кросс – эстафета 4 человека

Мальчики, девочки (до 15 лет)

3место команды в составе: Кургузкина Диана, Горбатенкова Анна, Ошеров Александр, Александров Степан

 

Юниоры, юниорки (до 21 года)

3место команды в составе: Годунова Анастасия, Писаренко Елена, Кургузкин Виктор, Могильный Илья.

 

05.05.2017

Кросс – спринт

Мальчики (до 15 лет),

2место Ошеров Александр, результат 00:10:19 +00:15

5место Александров Степан, результат 00:10:38 +00:34

 

Девочки (до 15 лет),

2место Горбатенкова Анна, результат 00:11:23 +00:36

 

Девушки (до 17 лет),

8место Ботова Анастасия, результат 00:14:12 +00:42

 

Юниорки (до 21 года),

4место Писаренко Елена, результат 00:17:27 +01:15

7место Годунова Анастасия, результат 00:18:07 +01:55

 

06.05.2017

Кросс – спринт общий старт

Мальчики (до 15 лет),

2место Александров Степан, результат 00:20:27

Юниоры (до 21 года),

6место Могильный Илья, результат 00:22:45

 

Девочки (до 15 лет)

2место Горбатенкова Анна, результат 00:19:18

 

Девушки (до 17 лет),

6место  Ботова Елизавета, результат 00:23:33

 

Юниорки (до 21 года)

6место Писаренко Елена, результат 00:24:51

 

 

Первенство России по спортивному ориентированию, Владимирская обл.

12.05.2017

Кросс - многодневный (Финальный забег)

группа М14

3место  Александров Степан

4место  Ошеров Александр

 

группа М18

2место Лукашевич Антон
 
 группа Ж14
2место  Горбатенкова Анна
 
группа Ж16
6место  Ботова Елизавета
 
группа Ж18
4место  Смирнова Кристина
 
группа Ж20
5 место Писаренко Елена

 ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ  (WRE FOOT-O-SPRINT), Великий Новгород, 14-16 мая 2017 г.

14 мая, кросс – спринт

Мужчины

4 место Попов Игорь 1992 мс Ленинградская обл. 00:16:24 3 +0:35

6 место Цветков Дмитрий 1983 змс Ленинградская обл. 00:16:32 6 +0:43

.

15 мая, кросс – спринт - общий старт

Мужчины

6 место Попов Игорь 1992 мс Ленинградская обл. 00:19:07 6 +1:10

.

16 мая, кросс - эстафета - 4 человека 2м + 2ж

8 место команды в составе:

Серебряницкий Константин 1995 мс Ленинградская обл. 0:14:32

Петрушко Мария 1995 мс Ленинградская обл. 0:16:51

Попов Игорь 1992 мс Ленинградская обл. 0:14:14

Писаренко Елена 1998 мс Ленинградская обл. 0:15:09

  

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ,  Изборск, Псковская область, 18-22 мая 2017 г.

 

Кросс-многодневный ПО СУММЕ ДНЕЙ

МУЖЧИНЫ

3 место СЕРЕБРЯНИЦКИЙ КОНСТАНТИН 1995 мс ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
с результатом 01:31:37 (8) 00:46:00 (21) 00:47:00 (9) 03:04:37 3 +11:09

 

5 место 157 ГОРОХОВ СЕРГЕЙ 1987 мс ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
с результатом  01:36:36 (14) 00:42:17 (10) 00:48:36 (13) 03:07:29 5 +14:01

 

ЖЕНЩИНЫ

6 место 222 БОРОДУЛИНА ОЛЬГА 1992 мс ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
с результатом 01:30:04 (9) 00:43:53 (9) 00:43:36 (15) 02:57:33 6 +22:35

 

Примите поздравления и успешных стартов в продолжающемся сезоне!